Lista de inscritos

Masculino

01- Fernando Sabella 

São José do Rio Preto - SP

02 - Juliano Edney Gehrke

Blumenau - SC

03 - Vinicius Martins

São Paulo - SP 

04- Alney Freitas Corrêa Filho

Sapucaia do Sul - RS

05- Ricardo Brandalise

Horizontina - RS

06 - Bruno Cardoso

Ijuí - RS

07 - Marcelo Vaccari

Porto Alegre - RS

08 - Wagner Santos Chollet

São Luiz Gonzaga - RS

09 - Alex Fisch

Selbach- RS

10 - Maiquel Luis Mattes

Lajeado - RS

11 - Eduardo Cardoso da Rosa

Ijuí - RS

12 - Jeferson Luis Kerber

Três Passos - RS

13 - Jairo Luis Bradbury

Novo Hamburgo - RS

14 - Jandir BrandBury

Novo Hamburgo - RS

15 - Braulio Nienow

Ivoti - RS

16 - Rafael Cemin Gomes

Caxias do Sul - RS

17 - Richeller Hetzel

Novo Hamburgo - RS

18 - Vandoir dos Passos

Novo Hamburgo - RS

19 - Charles Schneider Parnoff

Santo Ângelo - RS

20 - Angelo Trois Maestri

Porto Alegre - RS

21 - Fabrício Ferrari

Maurau - RS

22 - Silvio da Silva Neto

Três dos Passos  - RS

23 - Denilson Franco Croda

Palmeira das Missões - RS

24 - Jonathan Luis Hennicka Schrman 

Portão - RS

25 - Arsenio José bohn

Três Passos - RS

26 - Alex Bagualeza

Santa Maria - RS

27 - Felipe Rheinheimer 

Três Passos - RS

28 - Ricardo Gurgel Rebouças

Novo Hamburgo - RS

29 - Leandro Moacir Schepp

Três Passos - RS

30 - Gabriel Luis Vettorazzi

Lajeado - RS

31 - Selmar Saraiva da Silva Filho

Novo Hamburgo - RS

32 - Pedro Filipi Valente Silva

Blumenau - SC

33 - Adil Filoso

São Roque - SP

34 - Maciel Model

Novo Hamburgo - RS

35 - Jonas dos Santos

Joinville - SC

36 - Frederico Kastrup

São Paulo - SP

37 -  Fabiano Frank

Caxias do Sul  - RS

38 - Michael Carloto de Campos

Santo Angelo - RS

39 - Eduardo de Alcântara

Santa Rosa - RS

40 - Fernando da Silva

Indaial - SC

41 - Otavio Marca

Bento Gonçalvez - RS

42 - Fernando Maffessoni

Passo fundo - RS

43 - Ismael Rosa da Silva

44- Diego Rodrigues

Cachoeirinha - RS

Santo Angelo  - RS

45 - Evandro Andrade Sperotto

Ijuí - RS

46- Rogerio Durks 

47 - Luis Modesdo

Ijuí - RS

Cruz Alta  - RS

48 - Adalberto John de Oliveira

Santo Angelo  - RS

49 - Darlei Grutka do Nascimento

Santa Rosa - RS

50 - Rafael Downar da Silva

Santo Angelo  - RS

51- Magnus Cesar Bouchardet 

Belo Horizonte  - MG

52 - Fernando Corrêa Silva

Canoas - RS

Feminino

01 - Jéssica Röpcke

Blumenau - SC

02 - Patricia Volpato

Sao Paulo - SP

03 - Eliane Basso 

Palmeira das Missões - RS

04- Danara Irena Schwertner

Palmeira das Missões - RS

05 - Tanara Laís Hünemeier

Três Maio - RS