Lista de inscritos

CATEGORIA - MASCULINO

1 ALEXANDRE DA SILVA - INDAIAL / SC

2 ALNEY CORREA - SAPUCAIA DO SUL / RS

3 ÁLVARO MIGUEL PERINI - SANTA ROSA / RS

4 ANDERSON KLEINPAUL - HORIZONTINA / RS

5 ANDRÉ TEIXEIRA DE ALMEIDA - PORTO ALEGRE / RS

6 ANGELO TROIS - PORTO ALEGRE / RS

7 ARIEL ROCHA DE LIMA ROCHA - PORTO ALEGRE / RS

8 BRUNO CÁCERES ROCHA DE ARAUJO HORIZONTINA / RS

9 BRUNO CARDOSO - IJUI / RS

10 CARLOS HENRIQUE SPERB - GRAVATAI / RS

11 CELSO CARDOSO - PORTO ALEGRE / RS

12 CHRISTIAN OURIQUES BREDA - JOAÇABA / SC

13 CLAITON RÉGIS SOUZA DE SOUZA - URUGUAIANA / RS

14 DIEGO FERNANDES AREVALO - PORTO ALEGRE / RS

15 DIEGO MOURA - PELOTAS / RS

16 DIEGO SILVA BORGES - MARAU / RS

17 DOUGLAS PELLIZZARO - JOAÇABA / SC

18 EDUARDO AREIAS MELO - SÃO JOSÉ / SC

19 EDUARDO NELSON DA SILVA - JOINVILLE / SC

20 EMERSON DOS SANTOS HELGUERA - SÃO BORJA / RS

21 ERONI MORAES FERREIRA - SANTO ANTÔNIO DAS MISSÕES / RS

22 EURICO LUBKE GARCEZ - BAGÉ / RS

23 FABIANO FRANK - CAXIAS DO SUL / RS

24 FABRICIO DE ARAUJO - SANTO ANGELO / RS

25 FELIPE CARPES - URUGUAIANA / RS

26 FERNANDO DA SILVA DA SILVA - INDAIAL / SC

27 FERNANDO MAFFESSONI - PASSO FUNDO / RS

28 FLÁVIO AYRA - SÃO PAULO / SP

29 FREDERICO KASTRUP - SÃO PAULO / SP

30 GABRIEL DAMÉ JARDIM - PELOTAS / RS

31 GABRIEL MENEGHETTI AUTRAN DE MORAIS - PORTO ALEGRE / RS

32 GABRIEL RAMOS - PORTO ALEGRE / RS

33 GABRIEL VETTORAZZI - LAJEADO / RS

34 GIORDANO ALVES - URUGUAIANA / RS

35 GIOVANNY CONTE - ASCURRA / SC

36 ISMAEL NANDI CORREA - TUBARÃO / SC

37 ISMAEL ROSA DA SILVA - CACHOEIRINHA / RS

38 JOÃO FLAVIO PIAIA RAIMUNDO - PALMITINHO / RS

39 JOÃO GABRIEL DA VEIGA - TIMBO / SC

40 JOÃO PEDRO DE MELLO - HORIZONTINA / RS

41 JONAS DOS SANTOS - IJUI / RS

42 LINCOLN FLEITER - CONTENDA / PR

43 LUCAS BALESTRO - BENTO GONÇALVES / RS

44 LUCAS FERRARI - BLUMENAU / SC

45 MAIQUEL LUIS - MATTES LAJEADO / RS

46 MARCELO AUGUSTO BOHLKE - TAQUARA / RS

47 MARCELO MEDEIROS CANELLA - CURITIBA / PR

48 MARCELO RONI BECK - HORIZONTINA / RS

49 MARCIO ANDRÉ DONEDA - SALDANHA MARINHO / RS

50 MARCOS SCHNEIDER - PORTO ALEGRE /RS

51 MATHEUS CUNHA DA COSTA - PORTO ALEGRE / RS

52 MICHAEL FERNANDO HAHN - SALDANHA MARINHO RS

53 NATANAEL DA ROSA FERNANDES - SANTA ROSA RS

54 PEDRO FILIPI VALENTE SILVA - BLUMENAU / SC

55 RAFAEL NICOLA - SANTA ROSA RS

56 RAFAEL OLIVEIRA - FLORIANOPOLIS / SC

57 RICARDO FRANCESCUTTI - CAXIAS DO SUL RS

58 RODRIGO MIGUEL DE SOUZA - SÃO LUIZ GONZAGA / RS

59 RONALDO SEIBT FRANCISCO - SÃO BORJA / RS

60 SIDNEI BASSO FREITAS - CRUZ ALTA / RS

61 SILVIO SILVA NETO - TRÊS PASSOS / RS

62 TARCISO BARCELOS GOMES - SÃO BORJA /RS

63 TIAGO FERNANDES PACHE DE FARIA - PORTO ALEGRE / RS

64 VALTER RAFAEL DA SILVA RUARO - CAXIAS DO SUL / RS

65 VICENTE SIUFI - PORTO ALEGRE /RS

66 VINICIUS MARTINS - SÃO PAULO / SP

67 VINÍCIUS PEREIRA - PELOTAS / RS

68 WAGNER CHOLLET - SÃO LUIZ GONZAGA / RS

69 WAGNER DIAS ROSSETI - SANTA ROSA / RS 

CATEGORIA - FEMININO

01 BRUNA NICOLAZZI - PORTO ALEGRE / RS

02 CAMILA KASTRUP - SÃO PAULO / SP

03 DANARA IRENA SCHWERTNER - PALMEIRA DAS MISSÕES / RS

04 JANICE GRIPA - SANTA ROSA / RS

05 PATRICIA VOLPATO - SÃO PAULO / RS

06 PAULA CASTRO ARNOLDI - CRUZ ALTA / RS

07 SIMONE BUENO RAUZER - SÃO MIGUEL DAS MISSÕES / RS

08 TANARA LAÍS HÜNEMEIER - TRÊS DE MAIO / RS

09 VANESSA LIMBERGER DONEDA - SALDANHA MARINHO / RS

10 VICTORIA CARABAJAL - CURITIBA / PR

11 VIVIANE REGADAS - GRAVATAI / RS

CATEGORIA - EBIKE MASCULINO

01 DOUGLAS SPECK - TIMBO / SC

CATEGORIA - EBIKE FEMININO

01 JESSICA ROPCKE - BLUMENAL / SC